Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе 2-ой Международной научной школы «Контактирование языков: лингвистический, социолингвистический, психолингвистический аспекты», организованной в рамках реализации проекта «Языковое и этнокультурное разнообразие Южной Сибири в синхронии и диахронии: взаимодействие языков и культур», поддержанного грантом Правительства РФ (№ 14.Y26.31.0014).

Форматы участия:

Работа школы будет организована в следующих форматах:

• Посещение лекций и семинаров ведущих ученых, посвященных проблемам взаимодействия языков и культур – сертификат участника.
  • Только для ППС и научных сотрудников: прохождение программы повышения квалификации – удостоверение повышения квалификации государственного образца, 72 часа
  • Участие в постерной секции – площадке обсуждения исследовательских проектов молодых ученых, посвященных проблемам языкового контактирования (сертификат участника)

Все подробности в информационном письме: Школа_Контактирование_языков_2020